Соглашение

Публичная оферта

Публичная оферта

Бонусная программа

Настоящий документ является официальным предложением ООО «МОН» (далее - Компания) физическим лицам заключить договор на участие в совместной бонусной программе Компании и ее Партнеров (далее - Оферта).

Документ содержит все существенные условия договора. Заключение договора осуществляется путем присоединения (акцепта Оферты) в соответствии со ст. 428 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Осуществление физическим лицом любых действий, направленных на генерацию Электронной бонусной карты и ее предъявление при расчетах рассматривается как полное и безусловное принятие (акцепт) условий настоящей Оферты без каких-либо изъятий и/или ограничений. Согласно п.3. ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. Акцепт Оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в Оферте. Физическое лицо с момента акцепта настоящей Оферты становится участником Бонусной программы

1. Общие положения:

1.1. Для целей Оферты используются следующие понятия: Бонусная программа – совместная программа Компании и ее Партнеров, дающая право физическим лицам с помощью Карты накапливать бонусы при оплате счетов в Ресторанах и впоследствии использовать их для частичной или полной оплаты счетов в этих же Ресторанах. Клиент – физическое лицо, потребитель услуг общественного питания, присоединившийся к настоящей Оферте и заполнивший Регистрационную форму, которому выпущена Карта. Партнер – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель – участник Бонусной программы, предоставляющий Клиентам услуги общественного питания в Ресторанах. Регистрационная форма – форма анкеты, размещаемая на сайте Ресторана Компании или ее Партнеров, заполнение которой требуется для получения Клиентом Карты. Ресторан – заведение общественного питания – участник бонусной программы, указанный в п. 1.2. Оферты. Статус Карты (Категория Карты) – параметр Карты, от которого зависит количество накапливаемых бонусов. Новые участники Бонусной программы получают Карту со статусом «IV». Статус меняется автоматически в зависимости от Суммы накоплений в соответствии с условиями Оферты. Сумма накоплений – совокупная сумма оплаченных Клиентом с предъявлением Карты счетов в Ресторанах. Электронная бонусная карта (далее - Карта) – электронный идентификационный документ, подтверждающий право на участие в Бонусной программе Компании и ее Партнеров

В Бонусной программе участвуют следующие Рестораны Компании и ее Партнеров: DRUNKEN DUCK Pub по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 (ООО «ДОНС»), DRUNKEN DUCK Pubи по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Клемента Готвальда, д.8 (ООО «ДОНС-2»), Tap&Barrel Pub по адресу: г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 13 (ООО «ЛАДЬЯ»), The Tipsy Pub по адресу: г. Москва, ул. Сущевская, д. 9 (ООО «ТИПСИ»), THE LION'S HEAD PUB по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 15 (ООО «ЛЕОН»), Punch&Judy Pub по адресу: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 6, стр. 1 (ООО «ДДС»), O'Donoghue's по адресу: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 29 (ООО «КЛМ»), The LEFT BANK Pub, Kozlov Club по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д.9/2 (ООО «МОН») Black Swan Pub по адресу г.Москва ул Солянка дом. 1 /2 (ООО «СВОН»)

Предоставление Клиентам возможности накапливать бонусы и оплачивать ими счета в Ресторанах с применением Карт обусловлено следующими целями:
- обеспечение высокого качества взаимодействия Компании и Партнеров с Клиентами;
- увеличение роста прибыли Компании и Партнеров;
- стимулирование потребительского спроса на услуги Компании и Партнеров;
- формирование приверженности Клиентов к своим товарным знакам;
- завоевание новых и удержание постоянных Клиентов.

2. Правила бонусной программы

2.1. Возможность получения Карты в электронном формате обеспечивается за счет поддержки технологий Passbook, Wallet для iPhone и Passwallet для Android платформ, в связи с чем для участия в Бонусной программе смартфон Клиента должен поддерживать указанные приложения.

2.2. Для получения Карты Клиенту необходимо с помощью одного из приложений, указанных в п.п.2.1., произвести сканирование предоставленного ему QR-кода и заполнить открывшуюся Регистрационную форму. Заполнение всех без исключения полей Регистрационной формы является обязательным условием генерации Карты и присоединения к Бонусной программе.

2.3. Условием приобретения Карты является предоставление Клиентом следующих сведений о себе: фамилия, имя, дата рождения, пол, номер телефона, e-mail. Сведения предоставляются путем заполнения Регистрационной формы. Указанные сведения необходимы для исполнения обязательств Компании и Партнеров в рамках настоящей Оферты, в частности, для идентификации предъявителя при использовании Карты. Заполняя Регистрационную форму, Клиент дает Компании и ее Партнерам согласие на обработку предоставляемых персональных данных, свободно, своей волей и в своем интересе.

2.4. Для участия в Бонусной программе Карта должна быть предъявлена до получения счета в Ресторане.

2.5. Размер бонусов, зачисляемых на Карту, изменяется в зависимости от Суммы накоплений на Карте или общего количества посещений Ресторанов (смотря какой параметр изменится ранее) в соответствии со следующими данными:


Статус карты Начальная сумма накоплений (руб) Конечная сумма накоплений (руб) Начальное количество посещений Конечное количество посещений Размер бонусов от суммы
4 0 99,999,99 0 99 5 %
3 100 000 199 999,99 от 100 ---- 10 %
2 200 000 299 999,99 ---- ---- 15 %
4 от 300 000 ---- ---- ---- 20 %

2.6. Клиент вправе оплачивать счета в Ресторанах накопленными бонусами из расчета: 1 бонус равен 1 рублю.

2.7. Бонусы накапливаются и сохраняются на Карте в течение 1 (одного) года с момента выпуска Карты. По истечении указанного периода накопленные и неиспользованные бонусы сгорают, и накопление бонусов начинается заново в течение следующего года.

2.8. Клиент, Статус Карты которого позволяет накапливать бонусы в размере более 5% от суммы счета, по истечении первого года пользования Картой должен ежегодно подтверждать Статус Карты. В случае, если Сумма накоплений в течение текущего года будет меньше Суммы накоплений, соответствующей имеющемуся Статусу Карты, со следующего года Статус Карты понижается на одну категорию.

3. Заключительные положения

3.1. Клиент не вправе передавать свою карту другим лицам, а также предъявлять Карту при оплате счетов других Клиентов с целью накопления дополнительных бонусов.

3.2. Карта имеет идентификационный номер, который привязан к имени Клиента. При использовании Карты, работник Ресторана вправе провести идентификацию предъявителя. В случае отказа предъявителя от идентификации или отрицательной идентификации, в приеме Карты к расчету может быть отказано.

3.3. При возникновении подозрений в недобросовестном использовании Карты, карта может быть заблокирована Компанией без предварительного уведомления Клиента.

3.4. Бонусная программа может быть прекращена, а заключенный договор - расторгнут Компанией в одностороннем порядке в любой момент без предварительного уведомления Клиентов и иных третьих лиц.

Персонализация

Личные данные


Проверка

Введите код

Для отправки на указанный Вами номер смс сообщения с кодом подтверждения нажмите кнопку "Получить код".

При получении смс к кодом введите его и нажмите кнопку "Дальше".



Предпочтения

Хочу получать информацию: