Соглашение

Публичная оферта

Условия действия дисконтной программы «Карта клиента»

1. «Карта участника» (далее – Виртуальная Карта) даёт владельцу Виртуальной Карты (далее - Клиенту) право на участие в бонусной программе в сети магазинов: «Allo, mama» / «Алло, мама» (далее – Алло, мама), находящейся в управлении ООО УК «РАЗВИТИЕ» (ИНН 5404164290)

2. Условием приобретения Виртуальной Карты является предоставление получателем услуг «Алло, мама» следующих сведений о себе: имя, дата рождения, телефон, e-mail, пол. Сведения предоставляются путём заполнения специальной анкеты. Указанные сведения необходимы «Алло, мама» для исполнения своих обязательств в рамках данной оферты, в частности для идентификации предъявителя как при использовании карты, так и при её замене в случае утери. Кроме того, при согласии приобретателя, на оставленный номер телефона и e-mail, «Алло, мама» может направлять сообщения о скидочных программах и специальных предложениях.

3. Для получения скидки по Виртуальной Карте, Клиенту необходимо до получения чека предъявить Виртуальную Карту кассиру или продавцу «Алло, мама».

4. Карта имеет идентификационный номер, который привязан к имени Клиента и номеру телефона. При использовании Виртуальной Карты, Администрация вправе провести идентификацию предъявителя. Личность предъявителя Виртуальной Карты может быть удостоверена документом, удостоверяющим личность. В случае отказа предъявителя от идентификации или отрицательной идентификации, Виртуальная Карта для расчётов не принимается.

5. Скидка по Виртуальной Карте не суммируется с другими скидками, в том числе по акциям и специальным предложениям, а также не распространяется на услуги доставки.

6. Срок действия карты – бессрочная.

7. Восстановление доступа к утраченной виртуальной Карте. В случае утери доступа к Виртуальной Карте, Клиент может восстановить доступ. Для этого:
• Для пользователей Android — в Приложении «Wallet», имеется возможность самостоятельно сохранять карту на приложение Google Drive и самостоятельно их восстановить. Если карта не сохранялась, пользователь может пройти дополнительное анкетирование по универсальной ссылке. В результате он получит новую карту, привязанную к своему существующему счету в системе Программы лояльности.
• Для пользователей iPhone — восстановление электронных карт происходит автоматически, независимо от наличия или отсутствия синхронизации с системой. Как только на новом телефоне будет настроена учетная запись с тем-же AppleID что и на старом, карты на iPhone восстановятся автоматически. При восстановлении доступа к Виртуальной Карте, ранее неиспользованные бонусы восстанавливаются.

8. «Алло, мама» оставляет за собой право изменять условия дисконтной программы.

9. Новая программа лояльности доступна только для держателей смартфонов, поддерживающих приложение Wallet.

10. Приобретение и (или) использование Карты Клиентом является акцептом (полным и безоговорочным принятием условий) настоящей оферты.

11. Клиент предоставляет организатору свои персональные данные и соглашается на их сбор, обработку, систематизацию, обновление, использование и хранение в целях предоставления фиксированной скидки от суммы счета получении услуг и приобретения товаров в «Алло, мама» принадлежащего ООО УК «РАЗВИТИЕ».

12. «Алло, мама» обязуется не разглашать полученную от участника информацию. Не считается нарушением предоставление организатором информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с организатором, для исполнения обязательств перед участником программы.

13. Не считается нарушением обязательств о неразглашении разглашение информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями закона.

14. Получатель услуг, заполнив анкету Клиента, даёт своё согласие на получение от «Алло, мама» информационных сообщений посредством смс или электронной почты, содержащих информацию о скидочных программах и специальных предложениях, статусе Виртуальной Карты, возможности получения электронного дубликата карты и пр.

15. Получатель услуг, при заполнении анкеты Клиента, выражает своё согласие или несогласие на получение маркетинговых сообщений от «Алло, мама» о различных мероприятиях, акциях и скидках. Получатель услуг вправе изменить настройки получения этих сообщений от «Алло, мама» при личном обращении в «Алло, мама».

Персонализация

Личные данные


Проверка

Введите код

Для отправки на указанный Вами номер смс сообщения с кодом подтверждения нажмите кнопку "Получить код".

При получении смс к кодом введите его и нажмите кнопку "Дальше".



Предпочтения

Хочу получать информацию: